FC2ブログ


Recent entries
2019/02/22 (Fri) お勉強
2019/02/21 (Thu) 愚痴り会2月
2019/02/20 (Wed) 面倒なことだ・・・
2019/02/19 (Tue) 久々に悪化
2019/02/18 (Mon) 早く休みー
2019/02/17 (Sun) 無気力!
2019/02/16 (Sat) またモヤモヤ
2019/02/15 (Fri) 痛い(*´Д`)
2019/02/14 (Thu) バレンタイン
2019/02/13 (Wed) 戻った?

仕事。

なんだか昨日も今日も、暇だ…

混雑予想なのに、どうした???

昨日も今日も住民の残業の時は早く終わってる( *´艸`)
まあ、嬉しいんだけど、Kさんの恨み節が・・・

そして、どこで反動が来るか・・・
明日か金曜日か・・・

変に固まるから嫌なんだよね(*´Д`)

バランスよくならん・・・
スポンサーサイト


















管理者にだけ表示を許可する


| HOME |


Design by mi104c.
Copyright © 2019 平凡な住民, All rights reserved.